Erneuerbare Energien vor Ort

Erneuerbare Energien vor Ort

Die CO2 Einsparungen der erfassten Anlagen in Calw in t CO2.

 

200420052006200720082009201020112012
Photovoltaik14,924,926,635,550,754,352,756,256,2
Solaranlagen20,625,321,325,827,127,427,427,427,4
Pelletheizung5,26,98,37,75,32,30,00,00,0
Holzhackschnitzel-Anlagen0,00,00,00,00,00,00,00,00,0
Wasserkraftwerke0,00,00,00,28,00,00,00,00,0
Windkraftwerke0,00,00,00,00,00,00,00,00,0
Summe40,757,156,269,291,184,080,183,683,6
 

Summe der Anlagen: 28

 

 

Kontakt      Impressum       Datenschutz ;